Tabelle Männer III
Platz | Mannschaft | Spiele | + | ± | - | Tore | Diff | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | HSG Wolfen 2000 | 19 | 19 | 0 | 0 | 702:503 | +199 | 38:0 | |
2 | SV 07 Apollensdorf | 18 | 12 | 2 | 4 | 578:502 | +76 | 26:10 | |
3 | BSV "Fichte" Erdeborn | 18 | 11 | 3 | 4 | 553:497 | +56 | 25:11 | |
4 | SV Blau-Rot Coswig | 18 | 10 | 3 | 5 | 475:426 | +49 | 23:13 | |
5 | Quedlinburger SV | 19 | 8 | 3 | 8 | 575:579 | -4 | 19:19 | |
6 | Landsberger HV | 18 | 9 | 0 | 9 | 488:496 | -8 | 18:18 | |
7 | SG Spergau II | 19 | 8 | 2 | 9 | 482:502 | -20 | 18:20 | |
8 | SV Anhalt Bernburg II | 16 | 8 | 1 | 7 | 445:443 | +2 | 17:15 | |
9 | USV Halle III | 19 | 6 | 1 | 12 | 508:569 | -61 | 13:25 | |
10 | HC Burgenland III | 19 | 5 | 1 | 13 | 462:585 | -123 | 11:27 | |
11 | SV Stahl Thale e. V. | 17 | 3 | 2 | 12 | 389:477 | -88 | 8:26 | |
12 | HT 1861 Halberstadt | 18 | 1 | 0 | 17 | 409:487 | -78 | 2:34 | |
13 | SV G-W Wittenberg-Piest. II | zurückgezogen am 24.07.2023 | |||||||
14 | SG Kühnau II | zurückgezogen am 09.07.2023 |
Letzte Aktualisierung:28.03.2024 13:56:22 Uhr
Alle Spiele der Männer III
Samstag | 02.09.2023 | 17:00 | USV Halle III | : | HC Burgenland III | 38:21 |
Sonntag | 10.09.2023 | 14:45 | SG Spergau II | : | USV Halle III | 25:22 |
Samstag | 16.09.2023 | 18:00 | USV Halle III | : | HT 1861 Halberstadt | NG |
Sonntag | 24.09.2023 | 16:00 | SV 07 Apollensdorf | : | USV Halle III | 32:21 |
Samstag | 30.09.2023 | 16:00 | USV Halle III | : | SV Anhalt Bernburg II | 24:33 |
Sonntag | 08.10.2023 | 16:30 | Landsberger HV | : | USV Halle III | 37:31 |
Samstag | 14.10.2023 | 14:00 | USV Halle III | : | SV Stahl Thale e. V. | 34:26 |
Samstag | 28.10.2023 | 16:30 | HSG Wolfen 2000 | : | USV Halle III | 35:27 |
Samstag | 11.11.2023 | 18:00 | Quedlinburger SV | : | USV Halle III | 48:33 |
Samstag | 25.11.2023 | 14:00 | USV Halle III | : | SV Blau-Rot Coswig | 30:30 |
Sonntag | 03.12.2023 | 15:00 | USV Halle III | : | BSV "Fichte" Erdeborn | 32:31 |
Sonntag | 07.01.2024 | 14:30 | HC Burgenland III | : | USV Halle III | 34:29 |
Samstag | 20.01.2024 | 16:00 | USV Halle III | : | SG Spergau II | 19:30 |
Samstag | 03.02.2024 | 16:00 | USV Halle III | : | SV 07 Apollensdorf | 28:32 |
Samstag | 17.02.2024 | 14:30 | SV Anhalt Bernburg II | : | USV Halle III | 32:34 |
Samstag | 24.02.2024 | 16:00 | USV Halle III | : | Landsberger HV | 25:27 |
Samstag | 02.03.2024 | 19:00h/v | HT 1861 Halberstadt | : | USV Halle III | 28:33 |
Sonntag | 10.03.2024 | 16:15v | SV Stahl Thale e. V. | : | USV Halle III | 29:20 |
Samstag | 16.03.2024 | 17:00 | USV Halle III | : | HSG Wolfen 2000 | 28:39 |
Samstag | 06.04.2024 | 14:00 | USV Halle III | : | Quedlinburger SV |
Letzte Aktualisierung: 28.03.24, 13:56:22 Uhr